Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2016 13:24

Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото участников группы "Типичный Павлодар" в социальной сети VK.com Фото участников группы "Типичный Павлодар" в социальной сети VK.com

Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщина с ребенком провалились под асфальт в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ЧП произошло на проезжей части 1 Мая – Лермонтова. Асфальт под женщиной и ребенком провалился в момент, когда они шли по пешеходному переходу и практически пересекли улицу. В результате обвала женщина с ребенком оказались под асфальтом. На место происшествия были вызваны экстренные службы города. Пострадавших госпитализировали в больницу.

"В результате аварии на канализационном коллекторе произошел обвал асфальта. В месте обвала образовалась воронка глубиной порядка пяти метров. В данный момент территория оцеплена. Принимаются меры по устранению, - прокомментировал заместитель акима Павлодара Андрей Балашов.

Как сообщили управлении здравоохранения Павлодарской области пострадавшими оказались 58 –летняя женщина и ее четырехлетняя внучка. "Пострадавшие доставлены в больницу. У женщины диагностирована стрессовая гипертензия. Девочка получила телесные повреждения и перелом, в данный момент она находится в травматологическом отделении детской областной больницы. Состояние девочки оценивается как средней степени тяжести, - сообщила пресс-секретарь регионального управления здравоохранения Махаббат Мухамадиева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети