Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2020 18:04

Жестокое обращение детей со щенком попало на видео

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В социальных сетях распространяется видео жестокого обращения детей со щенком, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространяется видео жестокого обращения детей со щенком, передает Tengrinews.kz.

На странице zhaloby_astana в Instagram появился пост с призывом воспитывать детей и не допускать жестокого отношения к животным. 

Судя по кадрам, компания детей играла на футбольной площадке. Они бегали за щенком, бросали в него неизвестные предметы. В какой-то момент мальчик, выглядящий постарше остальных, поднял ребенка помладше и бросил на щенка. Питомец громко заскулил от боли и убежал.

Автор ролика оставил под видео обращение к казахстанским родителям.

"Пора прекращать это безобразие! Родители, которые считают, что отношение к животным никак не отражается на психике ребенка (и наоборот), вы глубоко ошибаетесь. Если вы наблюдаете, что ребенок позволяет себе причинить боль тому, кто слабее (котята, щенки), это серьезный повод заняться воспитанием и показать ребенка психологу. Дальше будет хуже. Все убийцы и маньяки начинали именно с этого. Пожалуйста, займитесь своими детьми! Вы растите потенциальных убийц, насильников и тех, кто склонен к домашнему насилию. Таскание животного за хвост, сдавливание - это не забавно, придите в себя. Учите детей нежности и бережному отношению! Иначе в старости это вам аукнется", - написал автор под видео. 

Редакция Tengrinews.kz обратилась за комментарием в Департамент полиции Нур-Султана для выяснения подробностей произошедшего.

Позже выяснилось, что данные кадры были записаны в Грозном (Россия).

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети