Жительница ВКО насмерть сбила полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница ВКО насмерть сбила полицейского Фото с сайта automag.kz

25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.


25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.

Как передает издание, ДТП произошло в 26 декабря в поселке имени Куленова. Молодая жительница Усть-Каменогорска, передвигаясь на своем автомобиле Nissan Murano, совершила наезд на пешехода - им оказался 30-летний сотрудник подразделения криминальной полиции ДВД ВКО. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Отметим, что никаких подробностей происшествия пока не сообщаются. В пресс-службе ДВД области, пока не сообщили, где именно произошло ДТП. Следствию предстоит выяснить, произошел ли наезд на пешеходном переходе, или же сотрудник полиции пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. На данный момент подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети