Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2015 14:29

Живого младенца нашли в яме уличного туалета в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта grodno24.com Фото с сайта grodno24.com

В Атырауской области в выгребной яме уличного туалета нашли новорожденного младенца, сообщает газета "Ак Жайык".


В Атырауской области в выгребной яме уличного туалета нашли новорожденного младенца, сообщает газета "Ак Жайык".

Днем 7 июля в РОВД поступил звонок от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в городе Кульсары во дворе одного из домов в яме уборной обнаружен младенец. Как сообщили в пресс-службы областного ДВД, к приезду полицейских на месте собрались местные жители, однако никто не решился предпринять какие-либо действия. Младенец был живым, сотрудники полиции повалили каркас туалета, залезли в яму и вытащили новорожденного. Затем его передали медикам.

Младенец был госпитализирован в роддом, его состояние стабильное. Полицейские выяснили, что матерью ребенка является 22-летняя жительница города Кульсары, инвалид II группы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее шокирующий случай произошел в Акмолинской области. В селе Бектау на мусорной свалке было обнаружено обгоревшее тело новорожденного. Полиция установила, что его мать самостоятельно родила ребенка в сарае. При каких обстоятельствах погиб младенец, пока неизвестно. Предполагается, что его сожгла мать. По факту начато досудебное расследование "Убийство матерью новорожденного ребенка".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети