Два казахстанца пострадали при жесткой посадке самолета в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два казахстанца пострадали при жесткой посадке самолета в Стамбуле Фото ©REUTERS

Два казахстанца пострадали при жесткой посадке самолета в Стамбуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИД Казахстана.  


Два казахстанца пострадали при жесткой посадке самолета в Стамбуле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИД Казахстана.  

По информации Генерального консульства Казахстана в Стамбуле, 5 февраля 2020 года в 18:00 по местному времени при жесткой посадке самолета в аэропорту Стамбула пострадали двое граждан Казахстана. Они госпитализированы в клинику Фатих Султан Мехмет.

"Генконсульство взяло ситуацию на контроль и принимает меры по оказанию помощи нашим соотечественникам", - говорится в официальном сообщении. 

Напомним, самолет, выполнявший рейс Измир - Стамбул, развалился на три части. По последним данным, погибли три человека, 179 получили ранения.

Позже появилось видео жесткой посадки самолета перед крушением в Стамбуле.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети