ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Lexus вылетел на "встречку" и устроил массовое ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lexus вылетел на "встречку" и устроил массовое ДТП в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

Lexus вылетел на "встречку" и устроил массовое ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


ДТП произошло по улице Рыскулова, не доезжая улицы Бокейханова. Со слов очевидцев, Lexus следовал по Рыскулова на запад, водитель не справился с управлением, автомобиль выкинуло на полосу встречного движения, где в восточном направлении ехал Mitsubishi Pajero. Lexus ударил его в бок, от удара Mitsubishi Pajero начало крутить, Lexus также развернуло, он задел Volkswagen Golf, который тоже ехал на восток. И после этого Lexus ударил ассенизаторскую машину.

В Mitsubishi Pajero также врезался едущий следом Volkswagen Jetta, водитель которого, очевидно, не успел затормозить.

В массовом ДТП пострадали пять автомобилей, среди них одна грузовая. Также результате ДТП пострадал один человек, это водитель Lexus, его госпитализировали.

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +32
Актобе +29
Атырау +34
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +27
П
Павлодар +25
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +29
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети