Мальчик сломал руку, упав с аттракциона в Центральном парке Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик сломал руку, упав с аттракциона в Центральном парке Алматы Фото с сайта hotfrog.pl

Ребенок серьезно повредил руку, упав с аттракциона в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия. Инцидент произошел в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. По данным очевидцев, ребенок катался на аттракционе "Коррида". 


Ребенок серьезно повредил руку, упав с аттракциона в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия. Инцидент произошел в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. По данным очевидцев, ребенок катался на аттракционе "Коррида". 

"Он катался на "Корриде", где на быка сверху садятся. По сценарию аттракцион в виде быка пытается сбросить человека на землю. Мальчик упал на левую руку и начал плакать. И лишь потом мы увидели, что рука буквально болталась, она как будто была сломана пополам. Срочно вызвали скорую помощь", - рассказал очевидец ЧП, добавив, что рядом с пострадавшим ребенком был его отец.

В администрации Центрального парка культуры и отдыха подтвердили, что инцидент действительно имел место. "Неудачно упал, получил травму", - коротко сообщили в администрации парка.

Как сообщили в Управлении здравоохранения Алматы, ребенку 8 лет и его госпитализировали в Первую городскую детскую больницу. Точный диагноз врачи обещают дать после обследований пострадавшего мальчика.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 8
Актау 11
Актобе 15
Атырау 18
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 5
Кокшетау 7
Костанай 17
Кызылорда 4
П
Павлодар 4
Петропавловск 11
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 17
Тараз 18
Туркестан 23
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети