Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 12:47

Массовую драку на скачках сняли на видео в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Массовую драку устроили жители Мангистауской области во время скачек. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Массовую драку устроили жители Мангистауской области во время скачек. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия опубликовано на Youtube-канале портала Lada.kz. Судя по кадрам, действие происходит в степи. В драке участвует десяток человек. Среди припаркованных машин виден полицейский автомобиль. Невольными зрителями происходящего стало большое количество людей, среди которых много детей. 

В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что драка произошла 12 октября примерно в 13.30 часов. 

"На территории ипподрома Мангистауского района произошла групповая драка. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Мангистауского района по части 2 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Проводится досудебное расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания", - рассказали в полиции. 

Ранее сообщалось, что в Алматинской области мужчины устроили кокпар прямо на улицах одного из поселков. Жертвой игр стал местный житель - его ударили камчой по голове в ответ на просьбу прекратить скачки рядом с жилыми домами. Сообщалось, что в тот момент на улицах находились дети, которые едва успели разбежаться по домам, чтобы не оказаться под копытами лошадей. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети