Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2015 16:05

Мертвый младенец найден в мусорном баке в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта rings.2bb.ru Фото с сайта rings.2bb.ru

Мертвый младенец обнаружен в мусорном баке в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мертвый младенец обнаружен в мусорном баке в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам очевидцев, тело ребенка было найдено во дворе одного из жилых домов по улице Катаева. В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа, криминалисты и кинологи. Обстоятельства обнаружения тела младенца выясняет полиция.

Напомним, ранее сообщалось о том, что мертвый младенец с ножевыми ранениями был обнаружен 25 февраля вечером в мусорном баке в Караганде возле торгово-бытового центра "Аян" в 30-м микрорайоне. По подозрению в убийстве младенца была объявлена в межгосударственный розыск его мать Назгуль Байбосынова, 1991 года рождения, жительница Алматинской области. Ее гражданский муж в момент трагедии дома отсутствовал, а когда вернулся, не обнаружил дома ни дочери, ни сожительницы.

Позднее выяснилось, что младенец был убит своим дядей. Задержанный рассказал, что 25 февраля остался в квартире с четырехмесячной девочкой. Мать ушла в продуктовый магазин. Постоянный детский плач раздражал его. Подойдя к колыбели, он нанес ребенку несколько ножевых ранений. Вернувшаяся мать, увидев убитую в колыбели дочь, впала в истерику. Мужчина зарезал ее, после чего положил тело в хозяйственную сумку и сбросил с балкона в палисадник. Спустившись вниз, он унес сумку в безлюдное место, где закопал в сугроб.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети