Молодая мама пропала в Алматы: Полиция продолжает поиски

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая мама пропала в Алматы: Полиция продолжает поиски Ольга Городецкая. Фото: inalmaty.kz

Полиция продолжает поиски пропавшей 4 октября в Алматы 28-летней Ольги Городецкой. Об этом  корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в городском ДВД.


Полиция продолжает поиски пропавшей 4 октября в Алматы 28-летней Ольги Городецкой. Об этом  корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в городском ДВД.

"Комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения гражданки Городецкой О., продолжается сотрудниками УВД Алмалинского района при содействии управления криминальной полиции Алматы", - прокомментировали в ведомстве.

У Ольги Городецкой две маленькие дочери. Девочкам три и пять лет. По данным волонтеров, 4 октября молодая женщина после работы зашла в торговый центр Mega Park (на пересечении улиц Макатаева и Сейфуллина), затем вышла на улицу и исчезла. Камеры наблюдения зафиксировали, как Ольга идет в сторону улицы Байтурсынова. Затем ее следы обрываются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +20
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +15
Петропавловск +7
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +15
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети