ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пропавшая в Алматы молодая мама найдена в России

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая в Алматы молодая мама найдена в России Ольга Городецкая. Фото: inalmaty.kz

Пропавшая в начале октября в Алматы 28-летняя Ольга Городецкая найдена в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 


По словам волонтеров С.О.Б, мать двоих детей нашли в больнице на территории России.

"Ольга Городецкая найдена. Девушка жива, но находится в больнице на территории Российской Федерации, в Москве. С.О.Б. совместно с родными Ольги и с Консульством Казахстана в РФ в скором времени вернут Ольгу домой и ответят на все вопросы по этому делу", - написал на своей страничке в Facebook волонтер Ислам Угушев.

В пресс-службе МИД РК добавили, что казахстанские дипломаты находятся в постоянном контакте с родственниками девушки и оказывают им необходимое содействие.

Напомним, 4 октября 2017 года молодая женщина после работы зашла в торговый центр Mega Park (на пересечении улиц Макатаева и Сейфуллина), затем вышла на улицу и исчезла. Камеры наблюдения зафиксировали, как Ольга идет в сторону улицы Байтурсынова. Затем ее следы обрываются. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +37
Актау +31
Актобе +32
Атырау +36
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +36
К
Караганда +30
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +36
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +35
Тараз +41
Туркестан +32
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети