Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2022 16:33

Мужчина залез на крышу горящего здания, чтобы спасти флаг Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадр из видео кадр из видео

Сотрудник госучреждения снял флаг с крыши горящего здания в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".


Сотрудник госучреждения снял флаг с крыши горящего здания в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".

В соцсетях набирает популярность видеозапись, на которой запечатлен момент спасения государственного флага из горящего здания центра занятости.

Мужчина забирается на крышу горящего здания. Рискуя собственным здоровьем, он поспешно снимает госсимвол страны с флагштока, бросает его вниз и покидает место происшествия.

Как сообщили в ДЧС Туркестанской области, герой видео - сотрудник центра занятости населения. Случай произошел 17 июля в селе Аксукент Сайрамского района. При пожаре никто не пострадал. На борьбу с огнем выезжали 29 пожарных и восемь сотрудников полиции.

"В одноэтажном здании центра занятости населения и магазина "Светофор" произошло загорание крыши на площади 413 квадратных метров. В 14.31 пожар локализован и ликвидирован в 16.15. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в ДЧС Туркестанской области.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети