Мужчина погиб после падения из окна многоэтажки в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина погиб после падения из окна многоэтажки в Алматы

В Алматы после падения из окна многоэтажки погиб мужчина, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы после падения из окна многоэтажки погиб мужчина, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел в Ауэзовском районе, в 18-этажном жилом доме по адресу: Навои, 7. Подробности несчастного случая неизвестны. На месте работают полицейские, выяснением обстоятельств занимается оперативно-следственная группа.

Как сообщил Tengrinews.kz источник в правоохранительных органах, погибшим оказался житель Алматы 1985 года рождения. По предварительным данным, два дня назад он снял квартиру на 17-м этаже 18-этажного дома. Также сообщается, что якобы погибший оставил предсмертную записку. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований. Полиция приступила к установлению причин и обстоятельств произошедшего.


Фото программы © "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +15
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +14
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети