Мужчина умер на трассе в Караганде

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина умер на трассе в Караганде Иллюстративное фото

Утром 28 января на трассе между Карагандой и аэропортом Сары-Арка скончался 65-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Утром 28 января на трассе между Карагандой и аэропортом Сары-Арка скончался 65-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сообщение о случившемся поступило к нам в 10:45 от водителя снегоуборочной техники. При буксировке 65-летний водитель автомобиля Hyundai вышел из машины и скоропостижно скончался на месте. Ему стало плохо при выходе из машины. Причину его смерти установят эксперты", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В ведомстве также порекомендовали гражданам воздержаться от поездок на дальние расстояния.

"Ввиду неблагоприятных погодных условий и плохой видимости на дорогах рекомендуем гражданам не выезжать за пределы населенных пунктов", - добавили в пресс-службе.

Отметим, в Карагандинской области на протяжении нескольких дней бушует метель и выпали обильные осадки. Из-за обильного снегопада снегоуборочная техника не успевает расчищать окраины города и отдаленные районы. Последние два дня ДЧС региона рекомендует гражданам сократить рабочий день. А между тем жители региона просят объявить режим ЧС.

Водители автобусов отказываются ездить по нечищеным дорогам в Караганде

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +24
Актау +22
Актобе +21
Атырау +23
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети