Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2022 20:06

Наличие велосипеда за 7,5 тысячи долларов объяснил аким Сарани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Аким Сарани Карагандинской области прокомментировал информацию о наличии​ у него велосипеда за 7,5 тысячи долларов, передает Tengrinews.kz.


Аким Сарани Карагандинской области прокомментировал информацию о наличии​ у него велосипеда за 7,5 тысячи долларов, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях обсуждают стоимость велосипеда акима Сарани Ержана Темирханова. В публикации телеграмм-канала Kozachkov offside отмечается, что спортивный снаряд градоначальника стоит 7,5 тысячи долларов.

Ержан Темирханов со своей стороны объяснил, что перед государственной службой имел бизнес и успел накопить определенный капитал.

"На государственную службу я пришел осознанно после работы в бизнесе, накопив определенный капитал, который, кстати, задекларировал. Триатлоном увлекаюсь давно, все знают. Здесь только триатлонисты меня поймут, что нам-то и машины не надо, дай профессиональный байк. Четыре года назад из Америки напрямую заказал байк Vento, он тогда немного дешевле был. Агрегатом горжусь. Мечтаю, чтобы больше людей увлекались спортом, это здоровье нации", - прокомментировал Ержан Темирханов на своей странице в Instagram.

Напомним, в 2018 году Ержан Темирханов прошел престижную гонку IRONMAN в Италии и получил статус "железного человека".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети