Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2017 13:47

Неизвестные повредили 10 припаркованных авто в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около десяти машин, припаркованных у одного из столичных ЖК, повредили неизвестные в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Около десяти машин, припаркованных у одного из столичных ЖК, повредили неизвестные в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщила владелица одной из поврежденных машин, около десяти автомобилей, припаркованных по периметру жилого комплекса, на утро оказались со сломанными зеркалами. Как утверждает женщина, неизвестные разбили зеркала в промежутке с пяти до семи утра. "Один из жильцов дома слышал, как срабатывала сигнализация машин в 5-7 часов, а остальные просто спали, видимо", - отмечает женщина. 

Жилой комплекс находится на пересечении улиц Акмешит-Алматы. 

 

 

 

"Водители четырех машин обратились с заявлением в полицию о том, что в ночь на 29 октября неизвестные повредили припаркованные машины по улице Акмешит. Проводится досудебная проверка. Устанавливается личность подозреваемого. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Начато досудебное расследование по статье 202 УК РК "Умышленное повреждение чужого имущества", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Колышбекова.  

 Фото очевидца. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети