Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2017 16:16

Облаву на проституток устроили полицейские ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Южно-Казахстанской области полицейские в ходе рейдового мероприятия "Притон" выявили 21 факт сводничества, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Южно-Казахстанской области полицейские в ходе рейдового мероприятия "Притон" выявили 21 факт сводничества, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В период с 5 по 7 июля 2017 года при проведении рейдовых мероприятий в одной из саун города полицейские задержали администратора заведения, которая получила вознаграждение в размере пяти тысяч тенге от двух девушек легкого поведения за предоставление интимных услуг.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество".

Также полицейские поставили на учет органов внутренних дел 78 женщин легкого поведения.

Всего же с начала года полицейскими выявлено 59 фактов организации и содержания притонов для занятия проституцией и сводничества.


Фото предоставлено пресс-службой ДВД ЮКО

"Если вы стали свидетелем или жертвой преступления, связанного с торговлей людьми, или же владеете какой-либо информацией, то вы можете обратиться в полицию по телефону доверия ДВД Южно-Казахстанской области: 98-00-56", - напомнили сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД ЮКО.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети