Еще один человек скончался после ДТП с автобусом под Карагандой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один человек скончался после ДТП с автобусом под Карагандой Фото пресс-службы КЧС МВД Казахстана

Один из пострадавших при столкновении автобуса и самосвала скончался в больнице в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один из пострадавших при столкновении автобуса и самосвала скончался в больнице в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

35-летний пострадавший скончался в реанимации городской больницы № 1.

"Пациент 1983 года рождения был в тяжелом состоянии, у него были оскольчатые переломы бедер, нижних конечностей и другие травмы. Шоковое состояние, низкое артериальное давление. Врачи пытались его спасти. Но, к сожалению, сегодня под утро пострадавший скончался", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Ранее сообщалось, что 21 ноября маршрутный автобус столкнулся с грузовым авто. Авария произошла на автодороге Павлодар - Караганда, в Бухар-Жырауском районе. В результате столкновения погиб 28-летний пассажир автобуса, еще десять человек пострадали. Троих госпитализировали в реанимацию. Среди пострадавших есть беременная женщина и 12-летний ребенок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети