Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2016 15:24

Опасный трюк водителя Lada сняли на дороге в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

В Алматы очевидец снял на видео опасный трюк, который исполнил водитель Lada Priora, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы очевидец снял на видео опасный трюк, который исполнил водитель Lada Priora, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам автора видео, оно было снято на проспекте Аль-Фараби вчера, 10 сентября, в районе улицы Маркова. Белая Lada Priora ехала с включенной "аварийкой" в западном направлении. При этом водительская дверь авто была открыта, а хозяин ехал, высунувшись в проем и встав в полный рост. На ролике видно, как затем мужчина садится обратно внутрь машины. По словам очевидца, Lada ехала в составе свадебного кортежа.

В мае этого года в Сети появился похожий ролик с "каскадером" на дороге. Он был опубликован на канале eap_kz в Instagram под названием "Опасен". На кадрах видно, как внедорожник с номерами карагандинского региона едет по трассе. Однако его водитель не сидит на положенном месте за рулем, а управляет авто, стоя на подножке. Автор видео из другого авто при обгоне спросил лихача, куда он едет. На что тот ему ответил: "В Астану".

 

Видео опубликовано Есьже, я приезжий! (@eap_kz)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети