Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2018 18:40

Отца четверых детей четвертые сутки ищут в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кудирет Калманов. Кудирет Калманов.

Отец четверых детей пропал в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Отец четверых детей пропал в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

38-летний Кудирет Калманов ушел с работы 30 мая около 23.00. По словам родственников, он работал на строительном объекте в ночную смену и возвращался домой к беременной жене.

"Он ушел с работы, у него была ночная смена. Жена была беременна, у нее начались схватки, и он отпросился, ехал домой. И не дошел. А жена сегодня родила, его так и нет. Заявление мы написали вчера", - рассказала сестра пропавшего Назира.

По словам сестры, мужчина очень ответственный. А сегодня у него родился четвертый ребенок. "У него сегодня родился сын, еще есть две дочки и старший сын. Он все делает ради семьи. Он пропал в районе улиц Бараева и Валиханова", - отметила женщина. Он работал строителем и, по словам сестры, был старшим ночной смены на объекте.

Согласно распространенной информации, он был одет в черную кожаную куртку, кепку, черные брюки, серо-черную клетчатую футболку и черные туфли. 

"Приметы: рост 170, глаза серо-зеленые, волосы черные, среднего телосложения. Просим всех, кто располагает какой-либо информацией, обращаться по телефонам: 8 705 550 84 25, 8 702 905 04 72 либо 102", - говорится в информации.

В пресс-службе ДВД Астаны также сообщили, что ведутся разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети