Озвучена причина смерти военного и его брата в Шымкенте

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Озвучена причина смерти военного и его брата в Шымкенте

В Министерстве обороны назвали предварительную причину смерти военнослужащего и его брата в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве обороны назвали предварительную причину смерти военнослужащего и его брата в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В результате несчастного случая - отравления угарным газом - в арендуемой квартире скончались военнослужащий и его брат, который работал продавцом в торговом центре Шымкента. Ранее СМИ сообщали о смерти двух военнослужащих, это была некорректная информация", - сообщили в пресс-службе Минобороны в беседе с корреспондентом.

Ранее в пресс-службе Департамента по ЧС Шымкента сообщили о смерти двух военных войсковой части № 556/52 1994 и 1992 годов рождения.

"Один из погибших - офицер в звании старшего лейтенанта. Его родственник - не военный. Они вместе постоянно проживали на данной съемной квартире. Трагедия произошла не в служебное время", - добавили в Министерстве обороны.

Министерство обороны выражает соболезнования семье погибших.

Далее расследованием трагедии будут заниматься органы внутренних дел.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети