Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2018 19:27

"Печальный инцидент" - генконсульство Турции об избиении водителя скорой в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Генеральное консульство Турции отреагировало на нападение на водителя "Скорой" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Генеральное консульство Турции отреагировало на нападение на водителя "Скорой" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Поведение и поступок гражданина Турции сотрудники комментировать отказались, но пожелали всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Они отметили, что о ЧП узнали из СМИ. 

"О печальном инциденте, произошедшем накануне, Генеральное консульство узнало из СМИ. В первую очередь, мы хотим пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим и вместе с этим сообщаем, что, согласно закону о персональных данных, предоставление информации об обвиняемом без его согласия не является возможным. Так как дело находится в производстве правоохранительных и судебных органов, а также для объективного расследования произошедшего, на данном этапе любая оценка по этому вопросу будет неуместна", - отметили в генеральном консульстве Турции в Алматы.

На появившейся накануне в Сети видеозаписи видно, как молодой человек нанес несколько ударов кулаком пожилому мужчине, водителю скорой. Затем он сел в свое авто и уехал. Полиция задержала подозреваемого в хулиганстве. Им оказался гражданин Турции 1990 года рождения. Начато досудебное расследование, действия нападавшего квалифицированы, как хулиганство.

Внимание, ненормативная лексика!

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети