Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2019 05:47

Пенсионеров затоптали в давке на сеансе Кашпировского в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: CC BY-SA 4.0 / Annenkoan / Фото: CC BY-SA 4.0 / Annenkoan /

В Уральске как минимум два человека пострадали во время давки на бесплатных сеансах экстрасенса Анатолия Кашпировского, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Надежда".


В Уральске как минимум два человека пострадали во время давки на бесплатных сеансах экстрасенса Анатолия Кашпировского, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт "Надежда".

66-летний мужчина получил травмы перед началом бесплатного сеанса Кашпировского, который проходил в ДК "Зенит". Упавшего и оказавшегося под ногами толпы пожилого человека вынесли почти в бессознательном состоянии и положили на скамейку рядом со входом.

"Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13.57 14 ноября.  Пострадавший был доставлен в городскую многопрофильную больницу. Мужчину затоптали в очереди на сеанс. Диагноз: ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы. После осмотра и оказания необходимой медицинской помощи он был направлен домой, на амбулаторное лечение", – сообщили "Н" в пресс-службе областного управления здравоохранения.

Днем раньше в такой же ситуации оказалась еще одна жительница Уральска, рассказали редакции очевидцы событий. От вызова скорой пожилая женщина отказалась.  

Напомним, в начале октября Кашпировский пригрозил уральцам недельной диареей, если кто-то из присутствующих на его сеансе снимет видео или сделает фото.

"Так и сказал: неделю будете поносить. Мы все дружно посмеялись, конечно, но рисковать на всякий случай никто не стал", – рассказала в редакции "Н" Ирина, участница бесплатных сеансов.

К слову, как сообщает РИА Новости, график выступлений Кашпировского расписан до конца года. В осенний тур экстрасенса входят города Тараз, Нур-Султан, Уральск и Москва. Билеты на ноябрьские сеансы психотерапевта в Москве почти раскуплены.

С журналистами Кашпировский общаться не желает, сообщает сайт. В интервью РИА Новости он тоже отказал, заявив: “К сожалению, журналисты извратили мое дело. Я больше не хочу общаться со СМИ”.

В Уральске тур экстрасенса проходит с небывалым аншлагом. Сотни уральцев, буквально сметая все на своем пути, пытаются попасть в небольшой зал дома культуры на бесплатные сеансы гипноза.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети