Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2018 11:22

"Поджег себя из-за ставки на Головкина". Полиция нашла автора видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин видео Скрин видео

Полицейские Астаны нашли автора видео о якобы самоподжоге из-за ставки на победу Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.


Полицейские Астаны нашли автора видео о якобы самоподжоге из-за ставки на победу Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz.

"Полицейские установили автора ложной рассылки, который распространил видео, сопровождаемое комментариями о самоподжоге в Астане по улице Куйши Дина, через WhatsApp", - говорится в сообщении пресс-службы столичного ДВД.

В полиции 28-летний мужчина рассказал, что снял пожар на видео и направил сообщение в чат одноклассников, где зарегистрировано более 20 человек, ради шутки. 

"Мужчина не только признался в распространении ложной информации, но и публично попросил прощения у казахстанцев за совершенную глупость", - сообщили в полиции.

В ДВД напомнили, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность.

В минувшее воскресенье состоялся бой между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Решением большинства судей победа была отдана мексиканцу Альваресу, в карьере Головкина это  первое поражение. Казахстанец потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Когда будет третий бой Головкина и Альвареса

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети