Пожар произошёл в детской больнице Астаны

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

больница Фото: depositphotos.com

Ночью в многопрофильной городской детской больнице №1 произошёл пожар. О происшествии сообщает акимат Астаны, передаёт Tengrinews.kz.


Ночью в многопрофильной городской детской больнице №1 произошёл пожар. О происшествии сообщает акимат Астаны, передаёт Tengrinews.kz.

По информации акимата, сообщение о возгорании в одном из помещений многопрофильной городской детской больницы №1 поступило 11 апреля в 22:48. В 22:55 на место происшествия прибыла служба 101. В 23:08 возгорание ликвидировано.

"Благодаря оперативным действиям экстренных служб и медицинского персонала жертв и пострадавших нет. В связи с произошедшим возгоранием дети были переселены в соседнее здание", — говорится в распространённом сообщении.

О причинах возгорания не сообщается.

Этой ночью произошёл пожар в квартире, расположенной в многоэтажном жилом доме по улице Туркестан в Астане. На месте пожара обнаружены тела троих несовершеннолетних.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +16
Актау +18
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +22
Костанай +26
Кызылорда +10
П
Павлодар +13
Петропавловск +13
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +25
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети