Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2014 11:51

Пожарные попали в смертельное ДТП в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта pavlodarnews.kz Фото с сайта pavlodarnews.kz

Экипаж пожарных, находившихся на службе, попал в смертельное ДТП в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Экипаж пожарных, находившихся на службе, попал в смертельное ДТП в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Столкновение автомобилей Mercedes Benz и УАЗ департамента по ЧС произошло на улице Мамраева в микрорайоне Майкудук. По предварительной версии следствия, ДТП в Караганде произошло по вине 22-летнего водителя немецкого автомобиля, который нарушил правила дорожного движения и не пропустил служебный автомобиль при выезде со второстепенной дороги на главную.

"Когда мы прибыли на место происшествия, обе машины были опрокинуты. Пострадали все трое пожарных. Один из них, 51-летний прапорщик управления противопожарной службы, вскоре после госпитализации скончался. Незначительные травмы получили оперативный дежурный службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ и его помощник", - сообщили на станции Скорой медицинской помощи.

В областной медицинский центр доставлен также водитель автомобиля Mercedes Benz. Работавшие на месте ДТП в Караганде сотрудники управления административной полиции сообщили, что в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия - смерть человека".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети