Полицейские ищут пропавшего в Алматы жителя Тараза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские ищут пропавшего в Алматы жителя Тараза Серик Асанов. Фото предоставлено родственниками пропавшего.

Полицейские Алматы разыскивают пропавшего в городе жителя Тараза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.


Полицейские Алматы разыскивают пропавшего в городе жителя Тараза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

В редакцию Tengrinews.kz обратились родственники пропавшего мужчины. По их словам, 44-летний житель Тараза Серик Асанов 6 декабря 2015 года приехал в Алматы на поезде в 8.30 утра. "В последний раз он звонил в 16.40 того же дня, сообщив, что едет на такси с пересечения улиц Рыскулова и Емцова. После этого мы не можем до него дозвониться, телефон отключен до сегодняшнего дня. Мы написали заявление в полицию, но пока все безрезультатно", - рассказали родные пропавшего.

Они предоставили видео с камер видеонаблюдения, где зафиксированы последние действия Серика Асанова. На кадрах мужчина останавливает попутное авто в 13.43. После недолгого разговора с водителем он садится в машину и уезжает в неизвестном направлении.


Серик Асанов.

Как сообщили в Департаменте внутренних дел Алматы, полицейские уже приступили к поиску пропавшего. "Дело находится в производстве УВД Алатауского района. Возбуждено розыскное дело, с целью установления местонахождения мужчины и обстоятельств его пропажи. Создана следственно-оперативная группа, в состав которой также вошли сотрудники криминальной полиции города", - сообщили в пресс-службе ДВД.

Родственники просят очевидцев поделиться любой информацией по телефонам: +77017281577, +77012221296 либо 102.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 5
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 8
Кокшетау 7
Костанай 9
Кызылорда 6
П
Павлодар 9
Петропавловск 5
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети