Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2016 18:39

Полицейские Кокшетау удержали за ногу пытавшегося сброситься с 7 этажа мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с epost.ru Фото с epost.ru

Полицейские в Кокшетау удержали за ногу пытавшегося сброситься с 7 этажа мужчину, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Полицейские в Кокшетау удержали за ногу пытавшегося сброситься с 7 этажа мужчину, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Как сообщили в ДВД, телефонное сообщение о происшествии поступило от жительницы Кокшетау. Женщина сообщила полиции о том, что пьяный зять устроил дома скандал и избивает внука и дочь. На вызов прибыли сотрудник дорожно-патрульной службы местной полицейской службы УВД Кокшетау сержант полиции Нуржан Бакиров и участковый инспектор лейтенант полиции Алихан Кожанов.

"Сержанту полиции удалось  отобрать  ребенка у пьяного мужчины и отдать матери. В этот момент семейный дебошир закрылся на балконе и, стоя на перилах, грозился спрыгнуть вниз с 7 этажа. Как позже рассказали сами полицейские, разбив стекло, они проникли внутрь балкона. В этот момент 32-летний дебошир сделал шаг. Однако осуществить задуманное ему помешали стражи порядка, которые удержали его за ногу и не дали ему разбиться", - рассказали подробности в областном ДВД.

Как отметили в пресс-службе, мужчина был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Когда же дебошир отрезвел, он раскаялся в содеянном. Теперь ему грозит принудительное лечение от алкоголизма. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети