Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2019 02:42

Полицейские сбили девочку-подростка в Уральске - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта uralskweek.kz Фото с сайта uralskweek.kz

Полицейские на патрульной машине сбили девочку-подростка в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю"


Полицейские на патрульной машине сбили девочку-подростка в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю"

Отмечается, что наезд произошел на пешеходном переходе. Пострадавшую с места происшествия забрала бригада скорой помощи.

О происшествии на своей станице в Facebook сообщил блогер Айболат Букенов. Он написал, что ДТП произошло в районе остановки "Молодежная" в Зачаганске примерно в 23.10. Патрульная машина полиции с бортовым номером 174, госномер 614 KP 07, сбила девушку, которая переходила дорогу.

Также он опубликовал два видеоролика с места происшествия, которые, по его словам, ему прислали очевидцы происшествия. По данным Айболата Букенова, за рулем полицейской машины находился лейтенант полиции Ренат Баймукашев.

Самого Айболата Букенова, который прибыл на место ДТП, задержали полицейские. По его словам, на место ДТП приехал начальник Департамента полиции Махсудхан Аблазимов, который приказал подчиненным задержать блогера.

"Генерал лично отобрал мой смартфон и удалил все видео на нем. После этого он приказал подчиненным, чтобы меня доставили в наркологию, потому что ему показалось, будто я пьяный", — рассказал Айболат Букенов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети