Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2016 13:50

Полицейские ЮКО изучают видео с группой выпускников, перекрывших трассу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Полицейские ЮКО разыскивают группу выпускников, перекрывших одну из трасс области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские ЮКО разыскивают группу выпускников, перекрывших одну из трасс области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Если подтвердится, что это было в нашем регионе, то будут приняты соответствующие меры. На данный момент сотрудники Местной полицейской службы изучают видео. Как только нам удастся выявить героев видеоролика, обязательно сообщим об этом", - отметила официальный представитель ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Как ранее сообщал Motor.kz, 25 мая на одной из трасс ЮКО водитель грузовика стал очевидцем массовых гуляний выпускников. Молодые люди оставили свои авто прямо на дороге, практически заблокировав движение для остального транспорта. Как видно на записи, некоторые оставили машины на правой полосе, а кто-то на обочине. "Для движения остался лишь левый ряд, по которому автор ролика и решил "протиснуться", попутно поделившись своим мнением об увиденном", - отметил портал.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Напомним, в этом году в Казахстане школу окончил 121 тысячи 091 выпускник. В том числе последний звонок прозвенел для  6773 школьников Алматы. Праздничную линейку в гимназии №83 посетил аким города Бауыржан Байбек. А в Астане в торжественном мероприятии гимназии №75 принял участие министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети