Полицейский погиб при исполнении в Акмолинской области

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

погибший полицейский Фото пресс-службы ДП Акмолинской области

В Акмолинской области начато расследование по факту гибели инспектора патрульной полиции Асанәлі Аскербекова при исполнении служебных обязанностей, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.


В Акмолинской области начато расследование по факту гибели инспектора патрульной полиции Асанәлі Аскербекова при исполнении служебных обязанностей, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции.

Трагический инцидент произошёл 7 декабря на автодороге Астана — Ерейментау — Шидерты.

"Предварительно установлено, что водитель автомашины Toyota Camry не справился с рулевым управлением и допустил наезд на инспектора патрульной полиции, который обеспечивал безопасность дорожного движения, предупреждая водителей об опасности, снижении скорости и сужении проезжей части", — говорится в сообщении.

Руководство департамента и личный состав выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибшего. В ведомстве заверяют, что по данному факту будет проведено тщательное и объективное расследование.

В начале сентября в Северо-Казахстанской области в дорожной аварии погибли два офицера полиции, находившиеся при исполнении служебных обязанностей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +10
Актобе +9
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +6
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети