Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июля 2015 11:51

Полиция расследует драку девушек с охранниками рынка в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео YouTube. Кадр с видео YouTube.

Полиция расследует драку девушек с охранниками рынка в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.


Полиция расследует драку девушек с охранниками рынка в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.

"По факту конфликта на рынке "Шарын" 15 июля 2015 года задержанные были доставлены в УВД района Сарыарка. В отношении 29-летней девушки возбуждено административное производство по факту оскорбления нецензурной бранью, кроме того, в отношении нее и 25-летней гражданки проведено досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", - сообщили в ДВД.

Отметим, что по заключению медицинского освидетельствования, задержанные девушки были в состоянии алкогольного опьянения. Материалы по данному факту направлены в суд для принятия решения.

Ранее сообщалось, что в Астане очевидец снял на камеру мобильного телефона потасовку девушек с охранниками и опубликовал видео на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". По словам автора роликов, инцидент произошел на столичном рынке "Шарын". На первом видео видно, как группа представительниц слабого пола набрасывается на охранника с тазиками. На втором видео можно увидеть, что в драку ввязывается некий молодой человек. О причинах конфликта не сообщалось.

Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети