Полиция расследует драку на спортивном турнире в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция расследует драку на спортивном турнире в Усть-Каменогорске Кадры из видео

Полиция выясняет обстоятельства инцидента, произошедшего во время областных соревнований по дзюдо в Усть-Каменогорске, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция выясняет обстоятельства инцидента, произошедшего во время областных соревнований по дзюдо в Усть-Каменогорске, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, появившееся в социальных сетях, вызвало широкий общественный резонанс. На снятой очевидцами записи не зафиксировано начало ссоры.

Тем не менее некоторые пользователи утверждали, что в потасовке участвовали родители, тренеры и воспитанники, а один из тренеров якобы получил серьёзную травму. Комментарии сопровождались укорами полиции в бездействии и предположениями о попытках скрыть инцидент.

В управлении полиции, в свою очередь, заявили, что информация о массовой драке не соответствует действительности: конфликт якобы произошёл между двумя людьми.

"Установлены и доставлены все лица, причастные к инциденту. Начато досудебное расследование. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное и всестороннее исследование обстоятельств произошедшего. Иные сведения не подлежат разглашению", – сообщили в полиции.

Следователи допрашивают участников конфликта и очевидцев, изучают записи с камер видеонаблюдения. Официальных сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее мы писали о том, что в Жанаозене школьницы устроили бой с удушающими приёмами. Их родителей наказали, начато расследование.

Читайте также: Заступился за девочку: дело о драке школьников в Астане направили в суд

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети