Попавший в ДТП на Бали казахстанец вышел из комы - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попавший в ДТП на Бали казахстанец вышел из комы - МИД Фото: Агата Нецки/Facebook.com

Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.


Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

Как отмечают во внешнеполитическом ведомстве, ДТП с участием гражданина Казахстана Руслана Исаева, управлявшего мотоциклом, произошло 6 августа 2015 года на острове Бали. Он был доставлен в больницу "Sanglah Hospital" с черепно-мозговой травмой и несколько дней находился без сознания. К настоящему моменту Руслан Исаев вышел из комы. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

"Данный инцидент находится на контроле посольства Казахстана в Индонезии. Сотрудники консульского отдела установили контакт с родственниками пострадавшего и оказывают им необходимую в таких случаях помощь", - заявляют в МИДе.

Ранее сообщалось, что мастер спорта по горным лыжам Руслан Исаев попал в ДТП на острове Бали. 32-летний мужчина столкнулся на байке с другим мотоциклистом.

Подробности аварии рассказал его знакомый Николай Кан. По его словам, у казахстанца разбит череп, произошло кровоизлияние в мозг. Ему требуется операция, стоимостью 90 тысяч долларов.

 
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +23
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети