Пострадавшей оторвало ногу в ДТП в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавшей оторвало ногу в ДТП в Усть-Каменогорске Фото Виктор Абакумов\yk-news.kz

Пострадавшей оторвало ногу в результате ДТП в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пострадавшей оторвало ногу в результате ДТП в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. "Водитель 1965 года рождения на грузовом автомобиле Howo, следуя из поселка Ахмирово в сторону поселка Меновное, не справился с управлением и возле остановки совершил наезд на 41-летнюю женщину. Пострадавшая получила серьезные повреждения - травматическую ампутацию правой ноги, множественные травмы левой стопы и травматический шок второй степени. Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу № 1", - рассказала пресс-секретарь начальника УВД Усть-Каменогорска Асель Амеренова.

Инцидент произошел 7 июля в 8.20 утра. По факту ДТП идет досудебное расследование по статье 345 части 2 УК РК. Машина находится на штрафстоянке.

Напомним, 25 июня 2016 года на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 42-летнюю многодетную мать в Караганде. После ДТП женщину доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. У погибшей остались четверо детей, младшей из которых всего четыре года. ДТП зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Водитель установлен.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 2
Актау 9
Актобе 13
Атырау 10
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 1
Кокшетау 7
Костанай 14
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 17
Туркестан 15
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети