Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2021 14:52

Появились подробности гибели лыжника Николая Чеботько

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Tengrinews.kz. Коллаж Tengrinews.kz.

Появились подробности гибели известного казахстанского лыжника Николая Чеботько, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Появились подробности гибели известного казахстанского лыжника Николая Чеботько, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

"24 января в 1.20 часов поступило телефонное сообщение о том, что в Бурабайской курортной зоне произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками полиции было установлено, что на 8-м километре трассы Кокшетау - Бурабай 38-летний водитель автомашины Mercedes Benz 500G, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с деревом, от чего скончался на месте происшествия", - сообщили в полиции.

 

В полиции отметили, что пассажир, 1984 года рождения, данного авто с телесными повреждениями в виде "закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга" доставлен в районную больницу. Со слов пассажира, они возвращались с рыбалки с Большого Чебачье.

Фото пресс-службы ДП Акмолинской области.

По данному факту возбуждено досудебное производство по статье 345 УК РК, назначена СМЭ, ведется следствие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в возрасте 38 лет из жизни ушел именитый казахстанский лыжник, обладатель бронзовой медали чемпионата мира - 2013 Николай Чеботько. Участник четырех Олимпийских игр погиб в результате ДТП.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети