Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2015 09:42

Появилось видео столкновения трамвая c машинами в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца Фото очевидца

В Сети появилось видео ДТП с трамваем в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Авария произошла вечером  13 октября.


В Сети появилось видео ДТП с трамваем в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Авария произошла вечером  13 октября.

По предварительным данным, трамвай двигался по Макатаева на запад и по неизвестной причине на проспекте Сейфуллина совершил столкновение с десятью автомобилями, затем, продолжив движение, столкнулся еще с четырьмя авто. Также, по предварительным данным, в результате ДТП пострадала одна девушка, которую доставили в больницу. О ее состоянии пока неизвестно. По словам очевидцев, авария произошла из-за поломки трамвая. 

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по признакам преступления, предусмотренного ст. 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам чего будут установлены точные обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе ДВД города.


Видео пользователя Munar Sabirov

Напомним, 21 сентября в Алматы произошло крупное ДТП с участием трамвая. Тогда неуправляемый трамвай снес несколько автомобилей на углу улиц Шевченко и Масанчи, а также по улице Байтурсынова. Только на одном перекрестке он смял 14 авто. По словам очевидцев, за рулем трамвая никого не было. Всего в ДТП в Алматы пострадали пять человек и были повреждены 17 автомобилей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети