Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2017 18:47

Продавец рыбы избила женщину на стихийном рынке в Караганде

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: katalogkartinokf2y.tv-orion.ru Иллюстративное фото: katalogkartinokf2y.tv-orion.ru

Ссора между возмущенным покупателем и продавцом рыбы переросла в драку на стихийном рынке в Караганде. Жертва потасовки обратилась к полиции, предоставив в качестве доказательств следы от ногтей соперницы и синяки, сообщает портал eKaraganda.kz


Ссора между возмущенным покупателем и продавцом рыбы переросла в драку на стихийном рынке в Караганде. Жертва потасовки обратилась к полиции, предоставив в качестве доказательств следы от ногтей соперницы и синяки, сообщает портал eKaraganda.kz

"Я купила одного сазана за тысячу тенге. Мне его продали в закрытом пакете. Когда пришла домой, обнаружила, что рыба тухлая. Пошла обратно. Однако продавец – рослая женщина солидной комплекции – отказалась возвращать полную сумму за сделанную мною покупку", - рассказывает пострадавшая жительница Караганды. 

Между двумя женщинами, каждая из которых твердо стояла на своем, завязался конфликт.

"Продавец забрала рыбу и сказала: "Вот тебе 500 тенге". Я ответила, что мне нужна полная сумма. На это она заявила: "Тогда и этого не получишь". И еще обвинила меня в неплатежеспособности. Я опять потребовала свои деньги обратно. Вместо того чтобы отдать тысячу тенге, она набросилась на меня с кулаками", - приводит издание слова Светланы Шевченко.

Женщина попыталась вызвать полицию, что спровоцировало очередную вспышку гнева продавца, и последняя снова напала на покупательницу.

"Содрала ногтями кожу на моих руках, ударила кулаком в живот. У меня осталась ссадина под правым глазом, кровавые подтеки", - рассказала пострадавшая, отметив, что позже она обратилась в травмпункт, где ей поставили укол от столбняка.

В ДВД Карагандинской области отметили, что женщина написала заявление о нападении, инцидент  квалифицирован по статье "Хулиганство". Продавец написала встречное заявление за оскорбления в свой адрес.

"Поступило заявление от гражданки Шевченко о том, что ее избили. По данному факту сотрудниками полиции в отношении второй гражданки составлен административный протокол по статье 73 часть 1 КоАП РК "Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений", - сообщил пресс-секретарь ведомства Бакытжан Кудияров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети