Пропавшая девочка из Актау вернулась домой спустя неделю

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая девочка из Актау вернулась домой спустя неделю Жупар Абдуллаева. Фото с сайта lada.kz

В Актау на протяжении недели полицейские безуспешно пытались найти 14-летнюю девочку, которая 12 июля ушла из дома и не вернулась, сообщает "Лада".


19 июля пропавшая Жупар Абдуллаева спустя неделю вернулась домой. Как рассказали в полиции, поздно ночью 19 июля мать несовершеннолетней девочки забрала заявление о пропаже дочери. Где находилась девочка целую неделю, не сообщается.

Отметим, что в ноябре 2014 года 14-летняя девочка уже сбегала из дома. Тогда, спустя несколько дней, ее нашли живой и здоровой ночью в 1-м микрорайоне. Причиной ее ухода явилось, по словам школьницы, возможное наказание от родителей за пропущенный урок в школе. Девочка, с ее слов, очень боялась гнева отца и убежала из дома.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +20
Актау +28
Актобе +30
Атырау +34
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +22
Туркестан +34
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети