Пропавшую без вести 15-летнюю девочку из Балхаша нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую без вести 15-летнюю девочку из Балхаша нашли в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Карагандинские полицейские нашли в Алматы пропавшую 15-летнюю жительницу Балхаша, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области


Карагандинские полицейские нашли в Алматы пропавшую 15-летнюю жительницу Балхаша, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области

10 апреля в отдел полиции Балхаша обратилась 35-летняя жительница города и сообщила об исчезновении 15-летней дочери. Девушка вышла из дома и не вернулась. Не взяла даже сотовый телефон.

Факт пропажи без вести девушки зарегистрировали в отделе полиции. На ее поиск ориентировали весь личный состав территориальных подразделений ДП Карагандинской области. Полицейские начали отработку нескольких версий.

В итоге 11 апреля сотрудники Управления криминальной полиции ДП совместно с алматинскими коллегами нашли без вести пропавшую в южной столице. Подростка поместили в Центр адаптации для несовершеннолетних Алматы, о чем полицейские уведомили родителей.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети