Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2022 16:22

Пьяная жительница Актобе забыла пятимесячного ребенка на скамейке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:diapazon.kz Фото:diapazon.kz

В Актобе пьяная мать оставила плачущего малыша на скамейке. Инцидент произошел в ночь на 11 августа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


В Актобе пьяная мать оставила плачущего малыша на скамейке. Инцидент произошел в ночь на 11 августа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

Как рассказали в полиции, около часа ночи в дежурную часть женщина принесла пятимесячного ребенка. Она рассказала, что он лежал и плакал на скамейке по улице 8 Марта.

"Я видела его мать в состоянии алкогольного опьянения. Она ушла в неизвестном направлении, а ребенок остался на скамейке", - сообщила женщина.

Инспекторы ювенальной полиции вызвали скорую медицинскую помощь, проверили здоровье ребенка, получили назначение педиатра и отвезли малыша в дом малютки "Үміт".

Примерно через час в полицию позвонила 25-летняя женщина и сообщила, что у нее пропал ребенок. Полицейские нашли ее, провели экспертизу на алкоголь и поставили на учет как неблагополучную семью. Сведений об отце ребенка нет.

Поведение женщины рассмотрит комиссия по защите прав несовершеннолетних при акиме города. Теперь она сможет забрать ребенка из дома малютки только по решению комиссии.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети