Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2016 13:15

Район рынка "Сары-Арка" в Алматы был оцеплен из-за подозрительной сумки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из группы vk.com "Интересная Алма-Ата" Фото из группы vk.com "Интересная Алма-Ата"

Район рынка "Сары-Арка" в Алматы был оцеплен из-за подозрительной сумки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на на пресс-службу ДВД города. 


Район рынка "Сары-Арка" в Алматы был оцеплен из-за подозрительной сумки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на на пресс-службу ДВД города. 

"В 11.40 в Центр оперативного управления ДВД Алматы позвонил прохожий и сообщил о том, что на пересечении Алтынсарина и Куанышбаева обнаружена сумка. Выехали все службы экстренного реагирования. Сумку нашли и в ней были обнаружены обычные инструменты", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы.

Напомним, сегодня утром был оцеплен квадрат улиц Гоголя - Зенкова - Макатаева - Абдуллиных. Там по линии органов внутренних дел проводились оперативно-розыскные мероприятия. Также полиция призвала всех граждан соблюдать спокойствие. Кроме того, сообщалось, что работа на кондитерской фабрике "Рахат" проходит в штатном режиме.

Около 11.00 розыскные мероприятия завершились, оцепление было снято. По данным ДВД, в ходе расследования была установлена съемная квартира, в которой проживал Руслан Кулекбаев, подозреваемый в убийстве нескольких полицейских 18 июля. Полицейские проверили квартиру на наличие предметов, представляющих угрозу гражданам. Таковых предметов в ходе обыска полиция не нашла. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети