Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2018 03:54

"Ребенок был отличником". Трагедия произошла в школе Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

© mgorod.kz © mgorod.kz

25 декабря в средней школе в поселке Асан (находится в двух километрах от Уральска) скончался 10-летний ученик, сообщает "Уральская неделя".


25 декабря в средней школе в поселке Асан (находится в двух километрах от Уральска) скончался 10-летний ученик, сообщает "Уральская неделя".

Мальчику стало плохо во время урока физкультуры. Медики не смогли спасти жизнь школьника. В Управлении здравоохранения подтвердили эту информацию.

"Вызов поступил в 17.52, скорая помощь приехала через пять минут. Ребенок был в крайне тяжелом состоянии, его доставили в ближайшую больницу. Медики провели все необходимые реанимационные мероприятия, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось", - сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения области.

Директор школы Нуржан Сабитов рассказал порталу "Мой ГОРОД", что ученик пятого класса внезапно почувствовал себя плохо во время урока физкультуры.

"Ребенок был отличником. Жил в поселке Мичурино. Учился здесь с первого класса. Мальчик не был освобожден от занятий физкультурой. Каких-либо серьезных диагнозов у него не было. Но периодически у него случались приступы. Вчера во время урока ему стало плохо. Приехала скорая и забрала его. Сказали, что в больнице мальчика не стало", - сообщил он. 

Точная причина смерти школьника станет известна после судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети