Ребенок впал в кому после падения на него выброшенного из окна телевизора в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок впал в кому после падения на него выброшенного из окна телевизора в Актау Фото с сайта tumba.kz

В Актау 3-летний ребенок впал в кому, после того, как на него упала деталь от телевизора, выброшенного из окна одной из квартир, сообщает Tumba.kz. Несчастный случай произошел 23 августа в девять часов вечера.


Сообщается, что неизвестные выбросили телевизор из окна дома №3 в четвертом микрорайоне Актау. "Как пояснила 13-летняя сестра пострадавшего мальчика, в это время они возвращались домой. В какой-то момент, проходя мимо дома №3, она отвлеклась, и ее брат подбежал к мусорным контейнерам. В этом время она заметила, как с пятого или шестого этажа выбросили телевизор, который упал буквально в метре от ребенка. Деталь от разбившегося телевизора попала в мальчика, который тут же потерял сознание", - сообщил представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсенбаев.

Мальчика, на которого упала деталь от телевизора, в бессознательном состоянии доставили в детскую областную больницу. "У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, он находится в коме. Показаний к хирургическому вмешательству пока нет. Все необходимые процедуры мы провели", - сообщил врач хирургического отделения. Относительно дальнейшего состояния мальчика врачи дают положительный прогноз.

В настоящее время участковые полицейские занимаются поисками выбросивших телевизор.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +21
Актау +31
Актобе +29
Атырау +34
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +29
Костанай +29
Кызылорда +21
П
Павлодар +25
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +31
Туркестан +32
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети