Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2021 23:02

Ребенок выпал из окна десятого этажа в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото rusdialog.ru Иллюстративное фото rusdialog.ru

4-летний ребенок выпал из окна десятого этажа одного из жилых комплексов в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


4-летний ребенок выпал из окна десятого этажа одного из жилых комплексов в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня погиб малыш в 17.23 у меня на глазах. Летел с 10-го этажа, года 3-4. Вызвала все службы, но смерть мгновенная. Когда родители будут закрывать окна", - написала пользователь Facebook у себя на странице.

Данную информацию подтвердили в столичном ДП. "14 мая в 17.39 на канал "102" поступило сообщение о том, что в одном из ЖК из окна 10-го этажа выпал ребенок 2016 года рождения. От полученных травм, несовместимых с жизнью, ребенок скончался на месте", - сообщили в полиции.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Для предотвращения несчастных случаев в полиции вновь обратились к родителям, не оставлять маленьких детей без присмотра и не рассчитывать на москитные сетки.

Еще один несчастный случай произошел 14 мая в Кокшетау. По неосторожности годовалая девочка, которая находилась на подоконнике, выпала и разбилась насмерть.

Как отметили в полиции, с наступлением летнего периода, когда окна квартир открыты и дети остаются без присмотра родителей, проблема выпадения детей из окон многоквартирных домов становится особенно актуальной. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети