Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2017 17:32

Родные застреленного из ружья подростка рассказали подробности трагедии в Уральске

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Светлана Машкина. Фото: mgorod.kz Светлана Машкина. Фото: mgorod.kz

Родственники застреленного из ружья 14-летнего подростка считают произошедшее несчастным случаем и никого не винят, сообщает региональный портал "Мой город". 


Родственники застреленного из ружья 14-летнего подростка считают произошедшее несчастным случаем и никого не винят, сообщает региональный портал "Мой город". 

По словам мамы погибшего Владимира Машкина Светланы, все мальчики, которые в тот день пошли на рыбалку с ее сыном, были друзьями.

"Их было четверо. Все мальчишки хорошие. Прибегали к нам, тоже переживают и плачут. Это был несчастный случай. Никого в этом винить не надо", - пояснила мама погибшего девятиклассника.

Дядя погибшего Владимир тоже считает, что такое происшествие - нелепая случайность.

"Их было четверо, мальчишки хотели то ли пострелять, то ли поохотиться, как и все в подростковом возрасте. Тот, кто выстрелил, он взял оружие в руки, даже не зная, что оно заряжено, крутил и вертел его, затем нечаянно нажал на курок. В этот момент наш Володя стоял в стороне и разговаривал по телефону. Выстрел пришелся в грудь. Ружье было старого образца, не имело предохранителей", - сообщил дядя погибшего мальчика.

Напомним, 14-летний подросток случайно застрелил сверстника из охотничьего ружья в Уральске. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети