Россиян выдворят из Казахстана за драку в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиян выдворят из Казахстана за драку в Уральске Фото:t.me/POLICE_of_KZ

Граждан России выдворят из Казахстана за драку возле ночного клуба в Уральске, передает Tengrinews.kz.


Граждан России выдворят из Казахстана за драку возле ночного клуба в Уральске, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня специализированный административный суд Уральска на основании статьи 28 закона "О правовом положении иностранцев" принял решение о выдворении за пределы страны всех участников драки", - говорится в сообщении Telegram-канала Polisia.kz.


Фото: Telegram/Polisia.kz

Инцидент произошел ночью 30 сентября. Полицейские с помощью камер заметили драку мужчин возле одного из ночных клубов Уральска. По данным правоохранителей, граждане России в состоянии алкогольного опьянения устроили драку между собой.

На нарушителей были составлены административные протоколы по статьям 434 "Мелкое хулиганство", 440 "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", 437 "Нарушение тишины" Кодекса об административных правонарушениях, и им назначено наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети