ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Самолет с телами погибших при крушении A321 приземлился в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет с телами погибших при крушении A321 приземлился в Санкт-Петербурге Фото с сайта LifeNews

Самолет МЧС России с телами жертв авиакатастрофы лайнера Airbus А321 на борту приземлился в петербургском аэропорту "Пулково-2", сообщает РИА Новости.


Ил-76 МЧС России доставил тела 144 жертв крушения самолета авиакомпании "Когалымавиа" на Синайском полуострове. Тела погибших доставят в крематорий Санкт-Петербурга, где будет проводиться их опознание.

Сообщается, что первый автомобиль с телами погибших выехал из аэропорта в крематорий, где их ожидают судмедэксперты и представители следственных органов. Позднее в крематорий приедут родственники погибших для проведения процедуры опознания.

Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября. Лайнер Airbus А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. В катастрофе никто не выжил.

Самолет пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. Добавим также, что позднее эксперты, прибывшие на место крушения лайнера, назвали основные версии случившегося.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети