Сбежавшего из психбольницы пациента ищут в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавшего из психбольницы пациента ищут в Астане Фото с hhroop.ne

Сбежавшего из психиатрической больницы в Акмолинской области пациента ищут в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.


Сбежавшего из психиатрической больницы в Акмолинской области пациента ищут в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

Как рассказали в пресс-службе ДВД, 10 августа в дежурную часть Зерендинского РОВД Акмолинской области поступило телефонное сообщение от медицинской сестры психиатрической больницы о том, что 9 августа около 12 часов дня сбежал пациент из стационара.

Как пояснили в полиции, сбежавший пациент 1987 года рождения проживает в Астане.

"Сейчас проводятся мероприятия по установлению местонахождения мужчины. Установлены родственники, знакомые. Поиски проводятся нашими сотрудниками, осуществлен выезд в столицу", - рассказали в областном ДВД.

Акмолиснкая областная психиатрическая больница находится в поселке Алексеевка Зерендинского района Акмолинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +13
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +15
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети