Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2020 17:29

Семь человек пострадали в массовом ДТП с автобусами в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/dorogi_almaty_official Фото: instagram.com/dorogi_almaty_official

Семь человек пострадали в результате  массового ДТП с участием трех автобусов на проспекте Абая в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Семь человек пострадали в результате  массового ДТП с участием трех автобусов на проспекте Абая в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла днем 18 февраля между проспектом Сейфуллина и улицей Масанчи. Все три автобуса двигались по проспекту в западном направлении.

В результате ДТП семь человек были доставлены в больницу. Как сообщили в Управлении общественного здоровья, четыре пациента были госпитализированы в больницу скорой неотложной помощи, а трое - в городскую клиническую больницу № 5.

"Одного госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Его состояние здоровья сейчас стабильное. Остальные отпущены домой на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от +21 | ALMATY | QAZAQSTAN ?? (@dorogi_almaty_official)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что данный факт принят в свое производство подразделением административной практики Управления полиции Алмалинского района.

"С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшими, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, будут назначены необходимые экспертные исследования, с дальнейшим принятием мер в соответствии с действующим законодательством РК",- добавили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети